Cyberpunk 2077 — Персонаж Киану Ривз останется без романа
В Cyberpunk 2077 не будет романа с Киану Ривзом, еще в прошедшем году CD Projekt RED заявляла, что в плане романтических взаимоотношений Cyberpunk 2077 будет многообразнее, чем «Ведьмак 3». Но придержите жеребцов, ярые поклонники и фанатки Киану Ривза (Keanu Reeves), - «заромансить» его протагониста в CP2077 все таки не предоставят. Сообщаем, что Ривз исполнил значимость рокера-бунтаря Джонни Сильверхэнда.

Точнее, не самого? Джонни, а такого цифрового привидения - на момент времени деяния игры Сильверхэнд уже мертв. На экспозиции Tokyo Game Show 2019 веб-портал Video Games Chronicle поговорил с дизайнером уровней для CP2077 Максом Пирсом (Max Pears) и узнал, что виртуальной любви с Ривзом в програмке развлечений нет. «Киану играет главную значимость в сценарии, но что затрагивается романтических взаимоотношений с ним, то, как я знаю, вы не можете их завести», - произнес Пирс. В том же экспресс-интервью Пирс пояснил, как будет работать выбор пола при разработке героя.

Информация была ведома и ранее, но мы на каждый вариант сообщаем. Гениталии, другими словами биологический пол V, находятся в зависимости от избранного телосложения, голос же настраивается раздельно. Другими словами, ежели весьма охото, вы можете сделать не кислых мужика либо даму, а что-нибудь передовое и не состоящий из двух частей! Как сообщил создатель, таковая включительность принципиальна не только лишь для CDPR, да и для вселенной игры - стиль киберпанка, мол, поднимает тематику людской природы в основном, не изъясняясь уже о гендере в частности.

Связанные материалы