Top.Mail.Ru

Cyberpunk 2077 — Певица Граймс опубликовала новый материал о игре

Исполнительница Граймс поделилась спойлерами сравнительно Cyberpunk 2077, вследствие певице Граймс, которая нечаянно проспойлерила некие детали сравнительно РПГ Cyberpunk 2077.

Игрокам посчастливилось ближе познакомиться с внутриигровой поп-звездой Лиззи Уиззи и ее судьбой. Ни для кого не тайна, что Граймс, она же Клэр Элис Буше, озвучит одного из героев в РПГ Cyberpunk 2077. Во время стрима с поклонниками эта исполнительница поделилась со созерцателями внезапной порцией сведении.

Запись стриминга, увы, уже удалена, потому что она имеет спойлеры, но гости reddit все-же поспели законспектировать все нужное. Персонаж Граймс, а идет речь о поп-звезде Лиззи Уиззи, покончит с собою непосредственно во время музыкального выступления. За час герою, который будет мертв в протяжении часа, создадут экстренную операцию и поменяют все тело на кибернетические импланты.

После чего Лиззи выйдет на сцену и окончит выступление как киборг. Пока не весьма ясно, идет ли разговор о предыстории Уиззи, либо же нам продемонстрируют аналогичные события во время одной из квестов. Но почти все игроки убеждены, что конкретно Лиззи изображена на скриншоте, где женщина без челюсти посиживает перед монитором-зеркалом. Выпуск Cyberpunk 2077 на PC, PS4 и Xbox One осуществится 17 сентября 2020 года.

Связанные материалы