Cyberpunk 2077 — Полная карта Ночного города просочилась в сеть

Путешествие по новому городу может стать настоящим кошмаром. К счастью, ориентироваться в Cyberpunk 2077 будет проще простого с этой бумажной картой городского разрастания Ночного города.

Как заметила ResetEra, в эти выходные в Интернете появилось несколько физических вкусностей из коробочных копий Cyberpunk 2077. Фотографии выглядят немного измученными, но карта дает нам первый взгляд на полный вид Ночного города - наконец, объединяя различные районы и прилегающие районы игры в одну полную картину.

На первый взгляд, Киберпанк выглядит немного тесновато по сравнению с охватывающими весь континент охотничьими угодьями Геральта. Этого и следовало ожидать, учитывая заявления CD Projekt Red о том, что Cyberpunk 2077 будет «немного короче», чем The Witcher 3.

Cyberpunk 2077 — Полная карта Ночного города просочилась в сеть

С другой стороны, разрастание городов Киберпанка должно быть плотнее, чем Новиград, с вертикальностью, которой никогда не было в фэнтезийных лачугах Ведьмака 3. К счастью, здесь есть удивительно широкий простор, отданный дикой природе, если вам нужно отдохнуть от шума и суеты городской жизни.

Просочившиеся изображения также включают в себя несколько открыток, изображающих жизнь в Ночном городе. При запуске коробочная копия также будет включать двустороннюю обложку, наклейки и сборник настроек.

Cyberpunk 2077 выходит через месяц и выйдет в Steam и GOG 19 ноября. CD Projekt Red подвергся критике на прошлой неделе после того, как стало известно, что студия не может справиться с этой датой.

Связанные материалы