Cyberpunk 2077: Получит новый режим «Новая игра +»
Создатели Cyberpunk 2077 прибавят в игру режим «Новая игра +», геймерам не получится узреть все сцены и пути раскручивания содержания в одном прохождении. Как самую малость, игру будет необходимо пройти дважды. CD Projekt RED торжественно удостоверили присутствие в Cyberpunk 2077 режима «Новая игра +», о котором до этого только делали намек. Эта информация возникла на сегодняшний день из ревью польского издания PSX Extreme и сходу была копирована одним из игроков на Reddit.

Увы, не считая того, что «Новая игра +» будет открыта Cyberpunk 2077, детальностей более нет. Тем не менее, в заметке на 10 страничек, оказалось немало другой увлекательной информации об игре и мы торопимся поделиться ей с вами. Бесплодные земли, которые присутствуют за границами Ночного Города - неприятельское место. В этой территории самую малость флоры и фауны в целом поэтому, что она вымерла либо была истреблена самими людьми.

В это место не советуют отчаливать в одну каску и уж тем больше, без оружия. В квартире протагониста не достаточно геймплейных опций - игрок может подвергнуть проверке электронную почту, посидеть в сети либо хранить в ней собственную обмундировку. В игре большая система способностей, которая приспосабливается к стилю игры игрока. При всяком увеличении уровня, протагонист приобретает очки прогресса - одно для способностей и одно для принадлежностей.

Их можно применять для новейших способностей и увеличения конкретных черт: силы, рефлекса, спокойствия, интеллекта и т.д.. А уровень принадлежностей дозволит установить конкретные фишки, доступные только вам. Не считая того, есть «Street Cred», которая дается за осуществление квестов. Чем она повыше, тем больше суровые и опасные миссии открыты герою, так как он более «заслуживает доверия».

Кочевники, населяющие на окраинах - это Рейты и Альдекадос, враждующие меж собою. Первоначальные не годятся для геймера, а вот 2-ые, напротив, будут стараться подписать с геймером сделку. В игре весьма значим лут. Кроме того, что он нужен для создавать предметы, обмундировки и остального, есть вещи коллекционирования. А ежели геймеру по нраву заниматься мародерством, то он может установить особые чипы, дозволяющие отыскать скрытые вещички.

В Cyberpunk 2077 находится система глубочайших взаимоотношений. К примеру, можно сдружиться со многочисленными NPC либо стать для них более, чем другом. К этому же, у NPC будет таковая же сексапильная ориентация, как и у геймера. Во вселенной киберпанка в целом нет животных по поводу связанных с ними пандемий. Тем не менее, можно узреть неких из них у членов, которые принадлежат к богатейшей элите.

Во времена меж 2020 и 2077 годами киберпространство было взломано популярным нетраннером. С того времени компании сделали «Blackwall», который отрезает взломанное и опасное киберпространство от прочей инфраструктуры. Некие нетраннеры пробовали изучить это место, но так никто не возвратился. Конец игры будет находиться в зависимости решений и действий геймера. Аналогично, на последовательность сцен и концовку воздействую второстепенные миссии.

Связанные материалы