Top.Mail.Ru

Cyberpunk 2077 — Получит возрастное ограничение

Если вы похожи на меня, вы не можете ждать, пока игра Cyberpunk 2077, наконец, станет доступной. Его релиз вызвал много волнений, и это, вероятно, связано с сеттингом игры.

Также с вовлеченными актерами и, что еще важнее, с разработчиком игры. И да, как вы знаете, Cyberpunk 2077 руководит CD Projekt Red, который не является ни больше, ни меньше режиссером популярного сериала The Witcher. Зная, что, кроме того, многие считают лучшими сериалы, вполне естественно, что поклонники в восторге от нового открытого мира, созданного разработчиками CD Projekt Red.

Серия The Witcher, которую мы знаем, скорее предназначена для широкой аудитории, и, похоже, Cyberpunk 2077 тоже. Мы уже знали об этом в различных трейлерах игры, которые намекали на это, но мы мало знали о том, что там появится. Cyberpunk 2077 был оценен в Бразилии + 18, и он перечисляет явный контент, который игроки должны иметь. Со всем этим мы столкнемся, гуляя по бульварам города, исполняя миссии либо устраивая личную жизнь наших героев.

Программист игровых миссий Cyberpunk 2077 Павел Саско откомментировал утечку рейтинга всего некоторыми словами: «Удивлены? Мы здесь хренью не занимаемся». Глава CD Projekt RED Адам Бадовски был более сдержанным и подметил, что игре уже издавна были поставлены баллы в основной массе государств, где она приготовляется к выходу, а бразильская раскрытая информация просто стала первой, стоит волноваться Grand Theft Auto 5 тоже имеет аналогичное возрастною категорию, но ни кто ж не смотрит на это.

Связанные материалы