Top.Mail.Ru

Cyberpunk 2077 — Предварительные заказы в Китае «на первом месте в мире»

Киберпанк 2077 очень хорошо продается в Китае. Согласно списку бестселлеров в китайском Steam и информации, полученной из профилей сотрудников.

Предстоящая RPG-игра CD Projekt Red была заказана в Китае чаще, чем где-либо еще в мире.

Информация предоставлена ​​аналитиком Даниэлем Ахмадом из Twitter, который написал в Твиттере об обширной голосовой работе, которую Projekt Red использовал для китайской версии Cyberpunk 2077, прежде чем обсуждать положение игры в качестве основного релиза. Предварительный заказ Steam для Cyberpunk 2077 был настолько высок, что занял первое место в списке китайских бестселлеров Steam в течение дня.

Ранее в этом месяце был обнаружен удаленный сегмент в учетной записи LinkedIn Даррена Динга, директора по маркетингу и связям с общественностью CR Projekt в Китае, который заявил, что предварительный заказ из Китая «в настоящее время возглавляет мир». Дополнительного контекста для этого нет, и Ахмад полагает, что он предназначен только для ПК, поскольку данные Steam легко и количественно оцениваются. Ахмад добавляет, что CD Projekt имеет сильную репутацию в Китае, и эти игроки будут импортировать версию для ПК через Steam, чтобы обойти строгие законы страны о цензуре.

На этой неделе мы получили волну новой информации о Cyberpunk 2077, когда начался предварительный просмотр. Наш Джордан Форвард полностью наслаждался своими четырьмя часами, написав: «Как знакомы многие из нас с эстетикой Киберпанка, на самом деле заселение этого пространства - это совершенно другой, действительно новый опыт - тот, который CD Projekt Red абсолютно прибил». Мы получили длинный список доступных гендерных опций, в игре с открытым миром будет «режим GTA», а Netflix выпускает аниме Cybeprunk 2077 от студии, которая сделала Kill La Kill.

Связанные материалы