Cyberpunk 2077 — Рассказали о том как перейдет к следующему поколению

Если вы хотите сыграть в грядущем эпопее Cyberpunk 2077, посвященном кибер-будущему, на CD Projekt Red, но не можете дождаться появления систем следующего поколения.

Не волнуйтесь — версии игры нынешнего поколения получат множество преимуществ, когда вы наконец совершить прыжок

Хотя мы уже знали, по крайней мере, часть этого, студия подтвердила, что независимо от того, какую версию игры вы получите, будь то PlayStation 4 или Xbox One, эта копия будет полностью воспроизводиться на том же поколении следующего поколения, как только новый Консоли прибывают.

Однако, хотя версию PS4 Cyberpunk 2077 можно будет воспроизводить на PlayStation 5, а версию Xbox One можно воспроизводить на Xbox Series X, просто играть в ту же игру на новом оборудовании — это еще не все. Во время недавней телефонной конференции, посвященной задержке игры, команда также показала, что версия Cyberpunk 2077 текущего поколения будет выглядеть и играть лучше на консолях следующего поколения с первого дня.

Кроме того, CD Projekt Red работает над соответствующими версиями игры для PlayStation 5 и Xbox Series X, которые будут «в полной мере использовать преимущества оборудования следующего поколения». Для тех, кто уже купил PS4 или Xbox One копии игры, вы получите бесплатное обновление до соответствующей версии следующего поколения.

Связанные материалы