Cyberpunk 2077 — Разработчики отказались от сгенерированных миссий
В Cyberpunk 2077 не будет процедурно генерируемых миссий, компания CD Projekt RED не прекращает веселить нас событиями, посвященными Cyberpunk 2077. На данный раз посчастливилось выяснить, что в этой РПГ не будет процедурно генерируемых миссий. Все миссии в игре сделаны ручным способом и готовы подарить игрокам колоритные воспоминания.

В РПГ со свободной вселенной, к примеру Fallout 4 либо The Elder Scrolls 5: Skyrim, мы часто сталкиваемся с процедурно генерируемыми заданиями, которые, по взгляду многочисленных игроков, только усугубляют игровой процесс и прибавляют в работы ненадобные составляющие гринда. Организатор дизайна миссий Cyberpunk 2077 Филипп Вебер дал ответ на вопросы геймеров на конференции компании CD Projekt RED и поделили с обществом деталями сравнительно квестов.



С его слов, в Cyberpunk 2077 любой квест сотворен ручным способом. Квестов в игре будет весьма немало, по этой причине у игроков точно не выйдет впасть в тоску. Не считая того, конкретные посторонние задачи больше и круче, чем некие линейные миссии. И, безусловно, не стоит упускать из памяти, что миссии получится пройти разными методами. Больше детализированную информацию об геймплее Cyberpunk 2077, выпуск которого на приставках и PC случится только 16 апреля 2020 года, можно отыскать в нашем Gamescom-интервью с создателями.

Связанные материалы