Cyberpunk 2077 — Разработчики продемонстрировали автомобиль Wraith

Создатели Cyberpunk 2077 продемонстрировали машину Wraith, создатели РПГ Cyberpunk 2077 разместили на собственной Твит-аккаунте новый видео отрывок, где показана машина Wraith, относящаяся одной из преступных групп.

Схожий автомобиль наверное будет необходимо по душе поклонникам вселенной Сумасшедшего Макса. Компания CD Projekt RED приняла решение отметить пятый Юбилей кинофильма «Безумный Макс: Дорога ярости» достаточно необыкновенным методом. На собственной Твит-аккаунте создатели выклали незначительный видео отрывок, предназначенный РПГ Cyberpunk 2077.

В видео нам продемонстрировали Wraith, автомобиль силою практически 1000 лошадиных сил (он относится одной из преступных групп). Пока не ясно, сумеют ли игроки поколесить на схожей машине либо модернизировать и красить ее, по этой причине ждем новейших детальностей от команды. Официальный выпуск Cyberpunk 2077 на PC, PS4 и Xbox One осуществится 17 сентября, но уже на данный момент в разных магазинах, к примеру, GOG, Стим и EGS, мы в силах оформить предварительный заказ игры.

Связанные материалы