Cyberpunk 2077 — Разработчики убрали локацию с метро

CD Projekt вырезали метро из Cyberpunk 2077, команда Cyberpunk 2077 всегда вносит разные исправления в собственную игру. На сегодняшний день посчастливилось выяснить.

Что в период разработки проекта работникам комнпании CD Projekt RED понадобилось вырезать из этой РПГ внутриигровое метро, систему индивидуализации машин и квалификацию техника. Вследствие разным экспресс-интервью с создателями РПГ Cyberpunk 2077 нам посчастливилось выяснить, какие существенные изменения создатели внесли в игру за ближайшее время.

По какой-то первопричине команде понадобилось на сто процентов вырезать из проекта метро. Сейчас для моментального передвижения персонаж применяет бесплатные туристские терминалы, которые по собственной процессе напоминают указатели из The Witcher 3: Wild Hunt. Из проекта была убрана квалификация под заглавием техник, предоставляющая игроку спутника-дроида, и система индивидуализации машин. Иными словами, не получится перевоплотить собственную тачку в неразрушимую машину смерти (впрочем у нас будет вероятность угонять и брать авто с разными модами).

Мы сможем выстроить любовные отношения с некими неиграбильными героями. У NPC есть свои желания, к примеру, они оценивают наружность главенствующего протагониста, его действия и не только лишь. Плюс квартиру Ви также позволяют модернизировать и красить, но не стоит ждать огромного числа конфигураций. Выход Cyberpunk 2077 на PC, PS4 и Xbox One осуществится 19 ноября 2020 года.

Связанные материалы