Top.Mail.Ru

Cyberpunk 2077 — Редактор персонажа имеет 5 различных типов лобковых волос

В мае CD Projekt заявил, что система настройки персонажа Cyberpunk 2077 настолько глубока, что вы даже можете настроить свой пах, используя «различные размеры и комбинации гениталий».

Однако, как заметил в то время Стивен, формулировки были достаточно расплывчаты, чтобы держать нас в неведении относительно того, насколько подробными они будут.

Сегодня, благодаря Kotaku, мы узнали, и все, что я могу сказать, это ничего себе. Список настраиваемых пользователем функций, по меньшей мере, обширен. Здесь есть все стандартные вещи, такие как кожа, волосы, глаза, уши, шрамы и татуировки, но вы также можете выбрать один из трех видов сосков, два типа члена (регулируемый по размеру, естественно), один вариант влагалища (подробностей нет) что и - вот мы — пять типов волос на лобке.

Пять! Я не знал, что в реальной жизни существует столько разных типов лобков. Донг-слайдеры такие вчерашние.

Если нагота в видеоиграх не ваша вещь, вы можете обойти ее все, и этот выбор сохранится, даже если вы затем используете рандомизатор: в докладе Kotaku говорится, что выбор случайного взгляда изменит ваш внешний вид, но оставит гениталии не тронутым. Выбор пола также иногда будет оказывать мета-влияние на игру. Например, одна из привилегий игры называется «Разрушитель», если вы играете за персонажа мужского пола, но становится «Разрушителем», если вы играете за женщину.

У меня еще не было возможности заполучить Cyberpunk 2077, но, к счастью, у Энди Келли это получилось, и ему очень понравилось, назвав его «самой захватывающей RPG 2020 года» в своем новом превью. У нас также есть несколько новых сюжетов игрового процесса, которые можно посмотреть на ранней стадии жизни в Бэдленде за пределами Ночного города, и, если вы еще не слышали, аниме Cyberpunk 2077 появится в Netflix в 2022 году от знаменитой Studio Trigger.

Связанные материалы