Cyberpunk 2077 — Релиз на Stadia может отсутствовать при запуске

Хорошая новость заключается в том, что один из крупнейших игровых релизов этого года, Cyberpunk 2077 CD Projekt Red, все еще готов к выпуску на Google Stadia.

Плохая новость заключается в том, что, в отличие от версий игры для PlayStation 4, Xbox One и ПК, похоже, что релиз Stadia не выйдет вместе с ними в сентябре этого года.

Ранее сегодня на веб-сайте студии был опубликован пресс-релиз, в котором освещалось множество не связанных с бизнесом элементов Cyberpunk 2077 и его предстоящего выпуска. Однако примерно на полпути вниз мы получаем это:

«Cyberpunk 2077 выйдет 17 сентября 2020 года для ПК, Xbox One и PlayStation 4. К концу года игра также дебютирует в Google Stadia».

Интересно, что с тех пор пресс-релиз был опубликован, возможно, потому, что-либо CD Projekt Red, либо Google не хотели, чтобы эта деталь была раскрыта. (Архивную версию пресс-релиза можно посмотреть здесь.) Таким образом, для игроков Stadia, ожидающих масштабного киберпанк-приключения CD Projekt Red, будьте готовы немного подождать.

Связанные материалы