Top.Mail.Ru

Cyberpunk 2077 — Сегодня CD Projekt RED проведет презентацию Night City Wire

Сначало загаданный создателями показ игры был должен пройти в формате пресс-конференции. Но по поводу отмены E3 создатели выпустят пару сцен. Night City Wire - это первый из задуманых сцен.

Его хронометраж составит приблизительно 25 минут. Уже в 19:00 по МСК начнется прямая трансляция, во время которой разработчики RPG Cyberpunk 2077 покажут нам новый трейлер и свежие кадры с игровым процессом. Также команда выложила в сеть новые скриншоты и концепт-арты проекта. Сегодня, 25 июня, компания CD Projekt RED проведет презентацию Night City Wire. В 19:00 по МСК начнется специальный стрим, где разработчики покажут миру новый трейлер RPG Cyberpunk 2077 и геймплей игры, а также расскажут зрителям о механике брейнданса (речь идет об альтернативной реальности, через которую можно проникнуть в воспоминания другого человека). Как было доказано до этого, шоу минует уже 25 июня протекающего года, другими словами завтра.

Сейчас же основатели игры объявили четкое время начала события - 19:00 по Москве. Хронометраж Night City Wire составит порядка 25 минут, за которые создатели заверяют показать новенький видеоролик Cyberpunk 2077 и свежайший отрезок геймплея. Не считая того, в условиях шоу предполагается речь с резидентами CD Projekt RED, которые в деталях скажут о braindance («мозгопляска»). После NCW сразу же закончится эмбарго на публикацию превью, поэтому в сети начнут появляться статьи, посвященные четырехчасовой пресс-версии Cyberpunk 2077. Кроме того, спешим сообщить, что команда опубликовала новые концепт-арты и скриншоты, на которых представлены жители города Найт-Сити, рекламные плакаты, оружие и не только.

Примкнуть к трансляции можно будет через официальный Twitch-канал CD Projekt RED. В компании именуют грядущий релиз Night City Wire первым, по этой причине одним эпизодом дело наверное не обойдётся. Как сказали в издании Spiel Times, скоро после завершения Night City Wire лучшие из лучших игровые порталы разместят собственные превью-материалы по Cyberpunk 2077 на основе четырехчасового знакомства с планом. Выпуск Cyberpunk 2077 предполагается 19 ноября на ПК, PS4, Xbox One и в сервисе GeForce Now. На PS5 и Xbox Series X игра получает в день их пуска, но настоящая версия для приставок нового поколения возникнет только в 2021 году. Выход Cyberpunk 2077 на ПК, PS4 и Xbox One состоится 19 ноября 2020 года.

Связанные материалы