Cyberpunk 2077 — Скоро обзаведется возрастным рейтингом

Cyberpunk 2077 вскоре приобретет возрастной рейтинг, команда CD Projekt RED выслала РПГ Cyberpunk 2077 на приобретение возрастного рейтинга в разных организациях.

Можно уверенно представить, что работа над главным материалом игры в конечном итоге закончена, и создатели больше не будут вкладывать значительные конфигурации в проект. Управляющий компании CD Projekt RED Адам Бадовски поведал игрокам о следующем, как поживает РПГ Cyberpunk 2077.

Он сказал, что игру выслали на приобретение возрастного рейтинга в организациях PEGI, ESRB и не только лишь. Непосредственно на данный момент команда с максимальной интенсивностью проводит плейтесты, полирует технические нюансы проекта и избавляет погрешности.

По взгляду игроков, это значит, что работа над материалом Cyberpunk 2077 в конечном итоге закончена и создатели уже внедрили все нужные вещи во внутриигровой мир. Официальный выпуск игры на Xbox One, PS4 и PC осуществится 17 сентября 2020 года, по этой причине работники компании наверное подоспеют внести критические исправности и сориентироваться с назойливыми ошибками.

Связанные материалы