Top.Mail.Ru

Cyberpunk 2077: В игру добавят призыв автомобилей к персонажу
Людям в РПГ-экшен Cyberpunk 2077 не нужно будет повсевременно смотреть за собственными тачками и байками. Вследствие искусственному интеллекту машину выйдет подогнать непосредственно к основному протагонисту. Плюс у героя будет собственная коллекция транспортных средств. Очевидно по речам дизайнера миссий Павла Саско, в РПГ-экшен Cyberpunk 2077 выйдет звать машины и байки к основному протагонисту.

Что-то схожее люди имели возможность следить в The Witcher 3: Wild Hunt, когда Геральт подзывал к себе Плотву. Порталу VG247 посчастливилось поговорить с дизайнером миссий РПГ-экшен Cyberpunk 2077 Павлом Саско и выяснить достойные внимания детали сравнительно внутриигрового транспорта. Все байки и машины, которые персонаж увидит во время прохождения игры, выйдет получить себе в коллекцию.

Во всех комнатах, которые принадлежат основному протагонисту, будут огромные гаражи, где хранятся его транспортные средства. Аналогично игроку не стоит волноваться сравнительно того, что он далековато отойдет от двухколесного либо четырехколесного друга. Вследствие искусственному интеллекту, встроенному в машину, выйдет призвать транспорт к себе будет заметно, как он подъезжает к Ви.

Связанные материалы