Cyberpunk 2077 — В магазине GOG бесплатно раздают «Коллекцию бонусов»

В GOG можно бесплатно получить «Коллекцию суперпризов Cyberpunk 2077», игрокам, которым хочется сыграть в РПГ Cyberpunk 2077, стоит непосредственно на данный момент заскочить в магазин GOG.

До 4-ого июля любой жаждущий может бесплатно получить «Коллекцию суперпризов Cyberpunk 2077», содержащую неповторимые гейм-арты, плакаты, граффити преступных групп и остальные картинки. Компания CD Projekt RED приняла решение поднять нам душевное состояние. До 4-ого июля все гости GOG имеют возможность бесплатно получить «Коллекцию суперпризов Cyberpunk 2077».

В этом наборе получится найти неповторимые гейм-арты и маркетинговые плакаты в жанре РПГ Cyberpunk 2077, обои для десктопа, граффити преступных групп, картинки из буклета, снимки с экрана и чертежи оружия. По взгляду создателей, эта коллекция сможет помочь игрокам скрасить истязающие месяцы надежд выхода проекта, который осуществится 19 ноября на PC, PS4 и Xbox One. Также ранее сообщалась, что на сегодняшний день, 25 июня, минует новая игровая демонстрация Cyberpunk 2077 (старт стрима намечен на 19:00 по МСК).

Связанные материалы