Cyberpunk 2077 — В сеть добавили скриншоты с трассировкой лучей

О следующем, что Cyberpunk 2077 поддерживает трассировку лучей, было заявлено после Е3 2019. Разработка прибавит в игру как самую малость реальные отображения и масштабное освещение.

Подробно узреть ее в действии можно на новейших снимках с экрана проекта, размещенных в официальном посте NVIDIA. На горизонтах Сети интернет и дальше продолжают появляться новые снимки с экрана и экспресс-интервью, прирученные РПГ Cyberpunk 2077. На сегодняшний день игроки выяснили, остается ли в проекте механика бега по стенкам, и какой добавочный крупный дополнительный дивиденд игроки сумеют заполучить за предварительный заказ игры. Вследствие записям Game Informer на сегодняшний день игроки сумели выучить новые снимки с экрана и конпцепт-арт РПГ Cyberpunk 2077.

Компания расположила в Твиттер пост с надписью: «Пиршество для именно ваших глаз на новейших неповторимых изображениях Cyberpunk 2077 с включенной трассировкой лучей». К сообщению прикрепили четыре рисунки из игры, демонстрирующие разные территории. Вследствие первому и четвертому снимкам с экрана можно оценить по достоинству добротность освещения: на них показываются фиолетовые лучи в клубном здании и черная бульвар, освещенная тусклыми фонарями. На 2-ух остальных картинах находится бар и какая-то лаборатория, где, очевидно по подготовительным материалам от прессы, основной протагонист воспринимает наркотик «Мозгопляс» (Braindance) и погружается в упоминания остальных людей для выполнения расследований.

Нам продемонстрировали адептов неких преступных групп, большущее игорное заведение, баталию с соперником и один из районов города Найт-Сити. Также в период экспресс-интервью с порталом GameReactor специалист по дизайну уровней Макс Пирс сказал о следующем, что создателям понадобилось вырезать из игры механику бега по стенкам. Игрокам не стоит основательно печалиться по этому обстоятельству, потому что у героя, по речам Пирса, все еще будет весьма широкая воля перемещения. В свежайшем выпуске журнальчика Game Informer были размещены новые снимки с экрана Cyberpunk 2077. Сообщаем, что Cyberpunk 2077 стала основной темой нового номера. Материал по игре занимает 14 страничек, на которых разместились экспресс-интервью с создателями и Майком Пондсмитом.

Выпуск Cyberpunk 2077 запланирован на 19 ноября 2020 года для PlayStation 4, Xbox One и ПК. В дальнейшем игра также возникнет и на приставках нового поколения - PlayStation 5 и Xbox Series X. Плюс компания CD Projekt RED изготовила для предзаказчиков приятнейший презент. В комплекте со абсолютно всеми версиями игры сейчас получится найти комикс под заглавием Cyberpunk 2077 Your Voice (детальностей о сценарии комикса пока нет). Выход Cyberpunk 2077 на PC, PS4 и Xbox One осуществится 19 ноября 2020 года.

Связанные материалы