Cyberpunk 2077 — Выпустил Фанко Поп фигурки
Объявлены Фанко Поп фигуры по Cyberpunk 2077, у коллекционеров и поклонников вселенной Киберпанк на сегодняшний день огромный праздничек. Непосредственно на данный момент можно сделать предварительный заказ Фанко Поп фигуры персонажей из РПГ Cyberpunk 2077. За $10.99 получится получить маленького Джонни Сильверхэнда, Такемуру и Ви, главенствующего протагониста.

Далековато не первый год компания Funko веселит нас разными плюшевыми игрушками и иными вещицами, посвященными героям кинофильмов, телесериалов, комиксов, мультов, игр и аниме. На сегодняшний день стало понятно, что в недалеком предстоящем будет открыта линейка фигурок Фанко Поп с героями из РПГ Cyberpunk 2077, выпуск которой на PC и приставках осуществится 17 сентября.

Очевидно по веб-сайту Pop In A Box, мы сможем приобрести в собственную коллекцию маленького Ви, главенствующего протагониста (есть как женская версия, так и мужская), Джонни Сильверхэнда и не только лишь. Предварительный заказ уже открыт, и за одну фигурку будет необходимо дать $10.99. В руки потребителей этот продукт, вероятнее всего, попадет только в конце весны.

Связанные материалы