Cyberpunk 2077 — Выпустит комиксы Trauma Team

В начале осени выйдет первый релиз комикса Cyberpunk 2077: Trauma Team, уже 9-ого сентября мы заметим первый релиз комикса Cyberpunk 2077: Trauma Team от издательства Dark Horse.

Который приурочен непростым и кране опасным адвентюрам команды боевых докторов. Компания CD Projekt RED и издание Dark Horse Comics продемонстрировали новую серию комиксов по будущему ролевому боевику Cyberpunk 2077. Она приобрела заглавие Cyberpunk 2077: Trauma Team и поведает о боевых докторах из компании Trauma Team International, которые специализируются на мед услугах "моментального реагирования" с применением огневой силы. Издание Dark Horse и компания CD Projekt RED приняли решение поднять игрокам душевное состояние.

Они сказали, с 9-ого сентября станет выходить комикс Trauma Team, предназначенный вселенной РПГ Cyberpunk 2077. Вследствие этому комиксу, состоящему из четырех выпусков, мы сможем ближе познакомиться с боевыми докторами и женщиной по имени Надя, которая совместно со собственной командой будет пробовать исполнить нелегкую миссию и претерпеть все трудности в неблагополучном крупном городе. Создателем Trauma Team стал писатель и сценарист графических романов Кален Банн, преподнесший свету истории о Дэдпуле, Веноме, Магнето, Чеорвеке-пауке и не только лишь.

Cyberpunk 2077 — Выпустит комиксы Trauma Team

А над изображениями трудились Мигель Вальдеррама и Джейсон Ворди. Официальный выпуск Cyberpunk 2077 на PC, PS4 и Xbox One осуществится 19 ноября 2020 года. В мире Cyberpunk 2077 сотрудники Trauma Team International имеют возможность очутиться для игрока как ценными напарниками, так и коварными соперниками — все зависит от того, будет игрок мешать им либо оказывать помощь. Первый релиз комикса поступит в продажу уже 9 сентября по стоимости $3.99 (276 рублей).

Связанные материалы