Dark Souls 2 — Один из энтузиастов преобразил освещение игры

Невероятно, как несколько настроек 2020 заставляют 2014 снова выглядеть по-новому. Flames of Old - это новый графический мод для Dark Souls 2: Scholar of the First Sin.

Который дорабатывает и меняет свой внешний вид, в процессе внося глубокие изменения в Dark Souls 2. Modder Stayd меняет освещение, шейдеры и дизайн карты, и в результате происходит потрясающее обновление визуальных элементов.

Стейд вдохновлен предварительными выпусками для игры и хочет привести графику "вровень с тем, что было показано перед выпуском". Они показали довольно впечатляющие скриншоты в Твиттере. Большая часть работы по освещению меняет внешний вид игры, уменьшая очень ровные тона многих сред. Есть также небольшие изменения, такие как удаление деревьев в верхнем левом углу, раскрытие Храма Зимы, чтобы добавить ощущение масштаба в область.

Стэйд также намеревается создать отдельный мод размещения противника, чтобы работать с новыми картами и «сгладить некоторые грубые патчи игры». Работа над модом идет на Twitch, который, кажется, является лучшим местом, чтобы не отставать от процесса моддинга в целом. Я соединил еще несколько изображений «до и после» ниже, хотя имейте в виду, что это предварительный просмотр в процессе работы, по собственному описанию моддера.