Dark Souls — Мододелы объединились для создания собственного мода Nightfall

Пока мы ждем, возможно, вечно, новостей об Elden Ring, что может быть лучше, чем еще одна горячая порция оригинальных Dark Souls?

Несколько ведущих моддеров сообщества Souls объединились, чтобы создать Nightfall, мод полной конверсии для Dark Souls, который представит новую карту мира, новую боевую систему и множество переработанных врагов в «прямое продолжение» Dark Souls.

Возглавляет проект моддер Гримрукх, нью-йоркский ученый и геймдизайнер, который также отвечает за моды Daughters of Ash и Roguelike Souls для Dark Souls. Для Nightfall, которую он описывает как «более амбициозную», чем Daughters of Ash, он работает со своим коллегой по моддерингу Souls, Meowmaritus (который, как вы, возможно, помните, обнаружил, что команда разработчиков From Software грубо назвала в игре Жадного Демона Dark Souls 2 «Джабба Хатт»). files) и AinTunez, создавшего мод QuickSouls.

Как и планировалось, Nightfall разворачивается после финала «Darklord» первых Dark Souls, на заре Age of Dark. Согласно этой ветке ResetEra, главный герой на этот раз не Избранная Нежить, и история призвана расширить, а не перезаписать знания игр Souls в виде «интерквела». Гримрукх говорит, что команда разработчиков надеется добавить новых, полностью озвученных NPC, а также новую карту, которая «переделывает» существующие элементы Лордрана в новый мир, который является «отражением» оригинального макета игры.

Связанные материалы