DayZ — Xbox Game Pass привлекла сотни тысяч новых игроков

Вследствие Xbox Game Pass возросла любительская база DayZ, вследствие подписчикам Xbox Game Pass, которые сравнительно не так давно приобрели допуск к экшен выживания DayZ, любительская база игры приметно возросла.

Создатели говорят, что сотни тысяч новейших игроков приступили играть в данный проект. Даже через 6 лет игроки и дальше продолжают играть в DayZ, который оставил стадию ранешнего допуска Стим еще в 2018 году. К примеру, на PC за заключительные 5 месяцев онлайн в этом боевике на выживание не опускался пониже обозначения в 20,000 пользователей. На прошедшей неделе DayZ стал открыт всем подписчикам Xbox Game Pass.

Конкретно вследствие предоставленному мероприятию игра гораздо прирастила собственную фан базу. Работники компании Bohemia Interactive сказали, что сотни тысяч новейших игроков приступили играть в данный проект (четкие цифры, увы, не открывается). Плюс DayZ стала одной из наиболее пресловутых игр на Xbox One. Вряд ли схожий прирост убыстрит процесс выходного нового материала, но однако большое число консольных игроков сумели посетить Чернарусь, биться с нежити и выяснить, как трудно оставаться в живых в разрушенном дотла мире.

Связанные материалы