Dead by Daylight — Получит «Пирамидоголового» из Silent Hill

В Dead by Daylight появится герой из Silent Hill, гибрид прибавит в игру новую карту, нового уцелевшего и безжалостного убийцу из известного кинофильма кошмаров.

В игру прибавят Пирамидоголового, Хизер Мейсон и локацию «Школа Мидвич». Они все уже открыты на тестовых серверах, а в игре предстанет перед взором 16 июня. Асимметричный ужастик Dead by Daylight остается «на плаву» уже более четырех лет, вследствие кроссоверам с кинофильмами в стиле кошмаров. Из числа перечня уже был «Крик», «Кошмар на улице Вязов», «Пила» и «Техасская резня бензопилои?». А на сегодняшний день стало понятно, что16 июня в игре стартует гибрид с Сайлент Хиллом.

Вот, что ожидает игроков: Новая карта - младшая школа в Мидвиче, с облезлыми стенками и висящими мертвецами. Новый уцелевший - женщина по имени Шерил Мейсон, сбежавшая от церковного культа, преследовавшего ее с появления на свет. Новый киллер - монстр Пирамидоголовый, зацикленный на наказании через боль. «Получить лицензию на Silent Hill и дополнить ее в наш знаменитый перечень кошмаров - истинная честь. Мы надеемся, что игрокам будет так же забавно открыть эту главу, как и нам» - написал Мэтью Котэй, геймдиректор Behaviour.

Связанные материалы