Dead Cells — Android обзавелся экшн-платформером

На Андроид случился выпуск Dead Cells, экшн-платформер Dead Cells достиг до ОС Андроид, по этой причине сейчас и у смартфонных пользователей возникла вероятность перевоплотиться в храброго протагониста.

Которому требуется сокрушать чудовищ во всегда меняющемся замке. Компания Motion Twin не прекращает стремительно расширять фан базу roguelites Dead Cells, который заработал на Антикритике 89 очков из 100, а также заполучил от гостей Стим 50,315 позитивных и 1808 дизлайков. Торопимся сказать, что на сегодняшний день эта игра вышла на смартфонных девайсов под руководством ОС Андроид.

Получить в магазине Google Play ее получится за 399 рублей. В Dead Cells игрокам совместно основным протагонистом ожидает биться с коварными неприятелями в зловещем замке, открывать оружие и способности, уничтожать главарей, оставаться в живых в нелегких условиях и распознавать тайны. Мобильным игрокам открыты особые опции, к примеру, они имеют возможность изменить размещение и объем клавиш, испытывать уклонение при помощи скольжения пальцем по экрану и активировать режим автоатаки.

Связанные материалы