Top.Mail.Ru

Dead Cells — Обновление добавила рождественский скин
Дополнение The Legacy приплюсовало в Dead Cells новейшие навыки, вышло обновление The Legacy для roguelites Dead Cells. Создатели прибавили в проект опцию, дозволяющую запускать старенькие версии игры. Два новейших навыки для героя и добавочные мутации, а аналогично исправности погрешностей и сбалансированные поправления.

Компания Motion Twin зовет нас снова сделать визит экшн-платформер Dead Cells, потому что состоялся выход обновления The Legacy. Сейчас у пользователей есть вероятность сыграть в старенькие версии проекта, потому что далековато не многим игрокам вызывают симпатию конфигурации, которые возникают в игре вследствие огромным патчам. Чтоб закачать другую версию нужно сделать последующее: отыскать Dead Cells в библиотеке, надавить клавишу «Свойства», нажать на закладку «Бета-версии», а потом избрать нужную версию.



Сейчас игра каждый божий день проделывают добавочные файлы с сохранениями, по этой причине утратить прогресс будет значительно труднее. Вприбавок ко всему стали открыты два новейших оружия-скилла - холодный щит и ледяная защита, сбалансированные исправления, новогодний скин и две добавочные мутации.

Связанные материалы