Dead Cells - Обновление «Who’s the Boss?» добавило оружие и противников
Создатели roguelites Dead Cells выпустили контентный патч «Who’s the Boss?». Он ввел в игру 7 новейших разновидностей оружия, 6 врагов, 3 мутации, сбалансированные исправления, игровые улучшения и исправности для погрешностей. Компания Motion Twin не перестает прибавлять новейший медиа-контент в Dead Cells.

Торопимся сказать, что случился выход дополнения 14 для данного необыкновенного roguelites . Создатели ввели 7 новейших орудий смертоубийств, которые получится приобрести после ликвидирования главарей. Команда убрала разные ошибки, уравновесила вещи и разрешила игрокам менять положение камеры при помощи клавиатуры. Возникли 3 новейшие мутации, созданные для поклонников оружия близкого сражения и glass cannon билдов (другими словами персонаж причиняет неограниченное количество повреждений, но не может повытрепываться выживаемостью).



Были прибавлены 6 доп врагов, подготавливающих геймеров к встрече с главными главарями. Не считая того, на сегодняшний день, 14 августа, на реддите работники Motion Twin намереваются провести AMA-сессию, где постараются дать ответ на вопросы игроков.

Связанные материалы