Dead Cells — Получат первое платное расширение в начале 2020 года
С момента своего официального запуска в 2018 году Dead Cells видел множество обновлений и дополнений, каждое из которых добавляло контент или отвечало на запросы игроков об изменениях. Разработчик Motion Twin объявил о своем первом платном DLC для своего безудержного хита: он называется The Bad Seed и появится в начале следующего года.

Плохое семя добавит два биома, которые будут доступны в качестве ранних путей во время ваших пробежек, что означает, что вы сможете сразу же начать проверять их, независимо от того, очистили ли вы более поздние стадии Dead Cells и разблокировали все в базовой игре. Первый - Дендрарий, веселый, яркий район, полный милых существ, которые, тем не менее, хотят убить вас. Второе - это болото, которое явно менее веселое, но дает вам выбор между хищными гигантскими фиолетовыми клещами на земле или недружелюбным оружием в руках, держащим злодеев на деревьях выше.



Новые районы полны уникальных новых врагов, которые можно разбить на куски, и это даст новое отличительное снаряжение. Motion Twin заявляет, что добавляет первое игровое оружие с двумя слотами, и вы сможете нанять очаровательного грибного компаньона, если сможете пробиться через новые области. Разработчик также говорит, что в конце всего этого нового события «чрезвычайно жуткая битва с боссами» ждет вас, так что интерпретируйте это так, как считаете нужным.

Стоимость расширения Bad Seed оценивается в 4,99 долл. (Или ваш региональный эквивалент) и должна быть выпущена в первом квартале 2020 года. Motion Twin заявляет, что игроки могут продолжать ожидать нового бесплатного контента, и что продажи DLC помогут студии поддерживать обновление темп, который он установил для Dead Cells. Вы можете найти более подробную информацию в Steam или на официальном сайте Motion Twin. Если вы еще не зарегистрировали Dead Cells, возможно, вы захотите - это входит в наш список лучших инди-игр на ПК.

Связанные материалы