Dead Cells — Вышло обновление Update of Plenty

Вышло обновление Update of Plenty для Dead Cells, настало время в следующий раз заскочить в экшн-платформер Dead Cells, потому что вышел патч Update of Plenty.

Команда внесла изменения в оружие, экономику игры, DoT-эффекты, мутации, аффиксы и предметы. Компания Motion Twin выпустила дополнение Update of Plenty для roguelites Dead Cells. Фактически все арбалеты сейчас считаются двуручным оружием (другие даже завладели другими нападениями). Двуручному оружию подарили доп свойство. Вследствие ему с собой можно захватить одно одноручное оружие.

В экономике игры случились разные изменения. К примеру, прибрано скалирование золота и переработаны реролы на продукты в магазинах. Был установлен новенький негативный эффект — электричество. Он накладывается на неприятеля, в том числе причиняет сопернику и его товарищам ущерб. Команда переработала DoT-эффекты. Сейчас если наложить на цель 5 стаков кровопотери, то в таком случае все эффекты исчезнут, и неприятель мгновенно приобретет весь ущерб.

Плюс отравленные неприятели приступили оставлять после себя ядовитое скопление. На Крыльях Ворона сейчас получится полетать только 15 секунд. В начале каждого забега герою автоматом будут раздавать начальный талисман. И создатели сделали слабее Ледяные Осколки. До 9-ого июля Dead Cells позволяют получить в Стим за 299 рублей, потому что срабатывает 40% скидка.

Связанные материалы