Top.Mail.Ru

Dead Island 2 — В сеть слили ранний билд

Если доверять молве, а также новеньким снимкам с экрана и игровым роликам, то в сеть каким-то способом утек один из стареньких билдов ужастика на выживание Dead Island 2.

Создатели пока никак не откоментировали эту информацию, по этой причине ждем главного ответа. Выход Dead Island 2 случился еще в 2014 году. О находке сказал пользователь «Твиттера» под никнеймом GarnetSunset, который представляется как экспериментатор безопасности пасмурных систем. С его слов, в общественном доступе очутился билд или 2015-го, или 2016 года - в то же самое время над видеоигрой еще работала Yager, популярная по Spec Ops: The Line.

В подтверждение GarnetSunset выдал два невиданных до этого скриншота, а еще пару нашлось в комментах к посту. Если доверять игроку, в протяжение дней обязаны подоспеть и игровые видео. За заключительные 6 лет данный экшновый ужастик на выживание, события которого совершаются в Калифорнии, заселенной нежити, успел пару раз поменять создателя. Плюс мы до этого времени не располагаем информацией, доживет ли эта игра до выхода либо нет.

На сегодняшний день на горизонтах Сети интернет возникла порция сплетен сравнительно того, что в сеть утек один из билдов Dead Island 2, собранный еще в 2015-2016 году (другими словами он весьма старенький). Игроки пока не рекомендуют закачивать его, потому что он может связываться с серверами геймдизайнеров, но однако на Твиттер были размещены новые снимки с экрана, а на Ютубе - игровые видео. Действие Dead Island 2 развертывается через пару месяцев после историй первой части серии.

И на данный момент за создание игры отвечает компания Dambuster Studios, относящаяся Deep Silver. Каким способом билд попал в сеть, непонятно, потому что создание Dead Island 2 сейчас длится - издание Deep Silver уже два раза передавала проект различным студиям. В 2016-м Yager заменила Sumo Digital, а в 2020 году стало понятно, что видеоигрой увлекается Dambuster Studios, популярная по Homefront: The Revolution.