Top.Mail.Ru

Deadly Premonition 2 — Было анонсировано долгожданное продолжение
10 годов назад вышла хитовая Deadly Premonition, которая смогла впечатлить и в также время взбесить геймеров со всего мира. Она была сразу великолепна и ужасна, это же не отменяет того факта. Что смогла получить статус знаменитой через длительное время, а все вследствие неописуемой проработке героев и в основном восхитительным последовательностью сцен (по взгляду создателя данного поста это вправду замечательное фабульное творение, которое считается одним из моих наиболее возлюбленных и глубочайших в моей жизни).



И вот, в прошедшем году на Nintendo Direct было объявлено желанное развитие, которое уже никто не ожидал, после презентации первого видеоролика и рекламного ролика в интернете только кипели сплетни о следующем, считается игра ли новшеством Switch, либо же нет, больше толковых новостей не считая первых снимков с экрана не было. Длительное время и совсем возникло затишье, но совершенно не так давно руководящий руководитель компании Rising Star Games которая считается издателем игры Эд Вальенте даль маленькое экспресс-интервью порталу GameCreator, где он сообщил что он уже протестировал Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise. В экспресс-интервью он сказал о следующем, что он со собственной командой в окончании ноября побывал в гостях у геймдизайнера/сценариста и попросту умнейшего создателя Swery65, который дал ему вероятность испытывать тестовый билд DP2:

Я сыграл всего только 1.5 часа, я даже не играл в первую часть, но я на сто процентов сообразил почему она стала знаменитой проведя время во второй. Я попросту усмехнулся и блаженствовал игровым опытом. Он аналогично поведал о следующем, что некоторый незнакомый поклонник был так впечатлен первой частью, что в результате побывал у Swery65 и тот взял его в команду. А хорошей новостью стало то, что он сказал информацию о следующем, что уже в ближайшем времени нас ждет больше новостей по игре. Deadly Premonition 2 будет открыта на Nintendo Switch уже в этом году.