Death Stranding — Для спасения мира Хидео Кодзима выбрал Рика и Морти
В конце осени обязаны произойти сходу две шумные премьеры, при этом из различных культурных сфер. Во-первых, 8 ноября осуществится выпуск желанной игры Death Stranding. Во-2-х, 10 ноября стартует новейший сезон мегапопулярного мультипликационного сериала "Рик и Морти". На удовлетворенность фанатов двух работ на Facebook-странице Adult Swim размещено тизер, где пересеклись миры двух франшиз.

В видео Рик, как традиционно, не весьма вдается в детали и докладывает, что по плану Хидео Кодзимы им нужно вернуть людские связи в разоренном разрушенном дотла мире, а Морти сетует на то, что ему понадобилось весьма в течение длительного времени идти на своих двоих, да к этому же еще и с нелегким грузом. Последним, очевидно по всему, в этой переделки остается малыш в пробирке, который будет играть значительную значимость в игровом процессе будущей игры.



Сообщаем, что в последнее время Death Stranding появится на PlayStation 4, а летом последующего года будет открыта на PC. Не считая того, провести ожидание перед выходом можно, безвозмездно распробовав эмулированную версию P.T. - диалогового рекламного ролика, которым Хидео Кодзима занимался до Death Stranding, но так и не сумел осуществить его в полный проект по поводу инцидента с Konami.

Связанные материалы