Death Stranding — Главным нововведением станет обилие головных уборов

Размещен видеоролик ПК-версии Death Stranding, все предзаказавшие проект игроки сумеют заполучить особые в самой игре предметы в день его выхода.

Издание 505 Games и компания Kojima Productions публиковали новенький видеоролик ПК-версии Death Stranding. Совместно с выходом видео был снят запрет на публикацию превью-материалов по дальнейшему выходу. На Ютуб канале 505 Games Japan вышел первый видеоролик ПК-версии Death Stranding. Упомянутый видео отрывок продолжается поменьше минуты и подчеркивает на спецификах Death Stranding для ПК.

Основным новшеством, по всей очевидности, будет богатство головных уборов. Кроме шапок, ПК-версия предложит поддержку позволения 4К, ультрашироких мониторов и технологии NVIDIA DLSS 2.0, в том числе набор предметов из вселенной Half-Life. Что затрагивается показ, то корреспонденты расхваливают производительность (трудности с ней в выпусках решаются активацией DLSS), возросшее по сопоставлению с PS4 добротность изображения и управление.

Видео показано в роли 4K, сама же игра обязана выйти уже 14 июля. До этого создатели разместили требования к железу Death Stranding. Для пуска исследовательского экшена Kojima Productions на PC потребуется как самую малость Intel Core i5-3470, 8 Гбайт ОЗУ и графическая-видеокарта уровня NVIDIA GeForce GTX 1050. Перекрестный медиа-контент из серии игр Half-Life от Valve. Все предзаказавшие игру игроки сумеют заполучить набор внутриигровых предметов и открыть их по возможности преодоления сюжетки.

Связанные материалы