Top.Mail.Ru

Death Stranding — Кейсы к выходу игры получили 4 видеоблогера
Кодзима выслал блогерам кейсы к выходу Death Stranding, тем не менее, чтоб открыть загадочною посылку, им нужно соединить все четыре подсказки совместно и отыскать «ключ». До выхода Death Stranding остается всего два дня и пока фанаты игры по всему свету ожидают старта трансляции от Sony, гений Хидео Кодзима отыскал метод изумить все компьютерное общество.

На самом деле, что на сегодняшний день четырем блогерам прибыли кейсы в честь будущего выхода проекта. Тем не менее, чтоб открыть их, «избранным» требуется оказывать действие совместно и отгадать код к замку. Вот кому Kojima Productions выслали кейсы: Алане Пирс, продюсеру InsideGaming и когдатошней сотруднице IGN; актрисе Джанин Гаванкар, сыгравшей основную протагонистку в Battlefront 2; блогерам Рону Фанчу и Шону Уильяму Маклафлину, наиболее знаменитому как «Jacksepticeye».

Совместно с посылками счастливчики приобрели письмо, где было сообщено, что только совместно они сумеют выяснить содержимое кейсов. Аналогично, любой из них стал владельцем карточки с подсказкой - на ней зашифрована фраза и написано определенное число кругов, из числа которых один выделен желтоватым цветом. Чтоб посодействовать блогерам мыслить в верном направленности, Sony разместили подсказку в официальном профиле PlayStation. На картинке представлены комплекты букв, кругов и цифры. При всем этом, чтоб открыть кейс, блогеры обязаны собрать все собственные подсказки совместно.

Связанные материалы