Death Stranding — Хидэо Кодзима посетит выставку «Игромир 2019»
Хидэо Кодзима привезет Death Stranding на «Игромир 2019», специалист отвечающий за разработку создаваемой игры Хидэо Кодзима не планирует пропускать «Игромир 2019». На эту экспозицию он желает доставить авантюристический экшен Death Stranding и поделиться с клиентами новейшей инфой сравнительно разработки игры. С 3-его по шестое октября в столичном выставочном комплексе «Крокус Экспо» будут проходить общественное празднество поп-культуры Comic Con Russia 2019 и экспозиция «Игромир 2019».

Мы уже выяснили, что датский артист Мадс Миккельсен, сыгравший врача Ганнибала Лектера в телесериале «Hannibal», в обязательном порядке посетит эти события. Но он далековато не исключительный, кто приедет в гости к русскоязычным геймерам и косплеерам. Хидэо Кодзима, основоположник компании Kojima Productions и основатель серии игр Metal Gear, обязательно будет находиться на экспозиции «Игромир 2019».



С собою данный известный специалист отвечающий за разработку создаваемой игры и режиссер привезет авантюристический экшен Death Stranding, выпуск которого намечен на 8-ое ноября. Кодзима попробует поделиться с клиентами деталями сравнительно разработки проекта и продемонстрирует новейшие материалы по игре. Плюс во время закрытой демонстрации он пообщается с корреспондентами и поклонниками.

Связанные материалы