Death Stranding — Хидео Кодзима выступит в открытом интервью в Москве
Хидео Кодзима выступит с безвозмездной лекцией в Москве, уже 4-ого октября в музее «Гараж» минует открытое экспресс-интервью с мастером и дизайнером видео игр Хидео Кодзимой. Во время которого гостям получится выяснить новейшие детали сравнительно адвентюрного боивика Death Stranding. Работники музея «Гараж», оказавшегося в Москве, сказали о следующем, что 4-ого октября осуществится открытое экспресс-интервью с мастером и дизайнером видео игр Хидео Кодзимой.

В условиях утилиты играбельного клуба экспозиции «Грядущий мир» старший куратор «Гаража» Екатерина Иноземцева и рисерч-куратор Garage Digital Никита Нечаев зададут Кодзиме вопросы о мире адвентюрного боивика Death Stranding, идеях, лежащих в его основе, и современных разработках, влияющих на геймплей. Угодить на это событие.



Оно возникнет в 19:30 по МСК и закончится в 21:00 по МСК, сумеет хоть какой жаждущий, но сначала будет необходимо пройти подготовительную регистрации, которая раскроется в первый день недели, 30 сентября, в 12:00 по МСК. К слову ранее сообщалась, что 5-ого октября Хидэо планирует заскочить и на экспозицию «ИгроМир 2019». Официальный выпуск Death Stranding на PS4 обязан состояться 8-ого ноября.

Связанные материалы