Top.Mail.Ru

Death Stranding — Кодзима покажет геймплей на Tokyo Game Show
На Tokyo Game Show продемонстрируют 49 минут геймплея Death Stranding, презентацию геймплея поделят на два дня, а на третий день фанаты игры сумеют встретиться с японским актерским составом. С 12-15 сентября минует проходящая раз в год игровая экспозиция Tokyo Game Show 2019, в условиях которой Sony Interactive продемонстрируют игровой процесс Death Stranding.

Сначала, презентация нацелена на тех геймеров, которые до этого времени не соображают сущность игры. В другом же, игровые видео будут богаты на спойлеры и их лучше не глядеть, ежели вы не желаете портить грядущее ощущение от преодоления. «DS Stage Show» минует в 3 шага: 12 сентября представят 50 минутный видео отрывок, где продемонстрируют базы игры; 14 сентября продемонстрируют 30 минут геймплея в конкретной территории; А 15 сентября фанаты проекта сумеют встретиться с японским составом артистов.

Выпуск Death Stranding осуществится 8 ноября на PS4. До этого создатель сказал, что в DS будет весьма простой режим, созданный для поклонников ролевых работ и артистов, играющих основные значимости. Такой режим совершенно подойдет для начинающих, которые не известны с планом, но желают выяснить его и пройти последовательность сцен до окончания. А вот приверженцам боевика и увлекательных поединков советуют выбирать «обычный» либо «сложный» режимы.

Связанные материалы