Death Stranding: Мир игры будет полностью открытым
Авантюристический экшен Death Stranding повеселит геймеров не только лишь необыкновенным последовательностью сцен, да и огромным миром. По речам геймдизайнера Хидэо Кодзима, у людей будет вероятность залезть на занесенные снегом горные хребты, продемонстрированные в видео. Специалист отвечающий за разработку создаваемой игры Хидэо Кодзима не перестает делиться с людьми инфой о авантюрном боевике Death Stranding.

На сегодняшний день он сказал о следующем, что геймерам получится подняться на занесенные снегом горные хребты, продемонстрированные в новеньком видео. В авантюрном боевике Death Stranding игрокам ожидает изучить свободный мир, где просто можно найти ужасных созданий, сумасшедшие аномалии и вещички, выходящие за грань рационального.

На сегодняшний день специалист отвечающий за разработку создаваемой игры Хидэо Кодзима засвидетельствовал информацию о следующем, что у людей будет вероятность подняться на занесенные снегом горные хребты, продемонстрированные в не так давно произошедшем видео. Легче изъясняясь, это не бездейственная картина, размещенная для отвода глаз.

Связанные материалы