Death Stranding девушка скрестила руки

Kojima Productions продали более пяти млн копий Death Stranding, если доверять речам управляющего издательского отделения Kojima Productions Джея Бура.

То на PS4 и PC команде посчастливилось продать более пяти млн копий адвентюрного экшна Death Stranding. В конце осени 2019 года на PS4 вышел авантюристический экшен Death Stranding, а потом в начале лета 2020 года игра достигла и до игроков на PC. Проект заработал на Антикритике 86 очков из 100, в том числе оказался по вкусу почти всем поклонникам креатива геймдизайнера Хидэо Кодзимы. На сегодняшний день управляющий издательского отделения Kojima Productions Джей Бур сказал о следующем, что на приставках и компьютерах было реализовано более пяти млн копий Death Stranding.

По взгляду Бура, для первой игры компании это достаточно хороший итог, по этой причине мы в силах уверенно поздравить создателей с аналогичным результатом. Кроме остального, не стоит упускать из памяти, что 24 сентября 2021 года осуществится выпуск режиссерской версии Death Stranding. Это событие наверное приметно прирастит число продаж игры.