Death Stranding — Sony проведет трансляцию в честь выхода игры
Перед выходом Death Stranding минует трансляция от Sony, ведущим будет Джофф Кайли, а из гостей получится узреть Хидео Кодзиму и артистов, которые участвовали в производстве игры. До выхода Death Stranding остается 3 дня и на сегодняшний день стало понятно, что в честь данного мероприятия Sony проведет в Нью-Йорке трансляцию «Countdown to Death Stranding».

Событие задумано на 7 ноября в 18:00 по столичному времени. Ведущим будет игровой игроман Джофф Кайли, а из числа гостей считается сам Хидео Кодзима и артисты из игры. Четкий перечень инициаторы не разглашают, но вероятнее всего, созерцатели сумеют узреть Нормана Ридуса (значимость Сэма), Мадса Миккельсена, Троя Бейкера и остальных. Death Stranding появится на PS4 уже 8 ноября, сразу с лимитированным изданием для PS4 Pro.



А вот до PC проект дойдёт только летом последующего года. До этого мы писали о документальном кинофильме BBC One, приуроченному игре. В нем корреспонденты продемонстрировали компанию Kojima Productions изнутри, приняли неповторимое экспресс-интервью у Кодзимы и поглядели как команда работает над завершающим шагом разработки адвентюрного боевика.

Связанные материалы