Deep Rock Galactic — Опубликована дорожная карта и новый скин для оружия
Создатели многопользовательского боевика Deep Rock Galactic поделились на сегодняшний день с нами собственными проектами на грядущее. Команда хочет дополнить в игру систему лодаутов, новейший конкурс и неповторимые кружки для пива, переработать механику перков, ввести образы для кирок и сделать лучше игровой процесс. Компания Ghost Ship Games не прекращает всеми способами облагораживать многопользовательский боевик Deep Rock Galactic.

На сегодняшний день создатели продемонстрировали геймерам путевую карту и поведали о грядущих конфигурациях. Посреди декабря возникнет новейший конкурс, где будет необходимо биться с обезумевшей машиной, система лодаутов, неповторимые кружки для пива, исправления для внешнего вида и анимаций, исправности погрешностей, варианты в биомах и новейший скин для оружия - Relic.



Потом в первом квартале 2020 года команда хочет переработать систему перков (к примеру, предстанет перед взором действующие привилегии) и образование, ввести образы для кирок, а аналогично сделать лучше игровой процесс и разные в самой игре системы. А во 2-м квартале 2020 года обязан состояться полный выпуск Deep Rock Galactic. После выхода игры создатели продолжат выпускать дополнения, которые содержат новейший медиа-контент (идет речь доп типах квестов и не только лишь).