Похоже, что бесконечный супер-сбой в Destiny 2 снова всплыл, что вызывает опасения, что Испытания Осириса на этой неделе могут быть отменены.

Пока что ошибка работает только в одном конкретном случае в космической игре. По сути, если вы играете за Чернокнижника, вы можете до бесконечности спамить их маневр Winter’s Wrath Stasis. Вам понадобится точное время, но после активации суперспособности в обычном режиме с помощью Bleak Watcher и сразу после его завершения используйте гранату, затем удерживайте тяжелую атаку, одновременно нажимая легкую атаку. Если вы сделаете это правильно, вы застрянете в петле, повторяя движения снова и снова.

Эксплойт можно использовать в любом режиме и в любом месте, и хотя пробные версии вызывают очевидную озабоченность, вы, вероятно, увидите множество людей, использующих его, чтобы отследить любые нерешенные задачи, которые они откладывали. Версии этого появлялись на протяжении многих лет, и нечто подобное было обнаружено в ноябре прошлого года. YouTuber Cheese Forever снял видео о сбое ниже, и создатели контента, такие как Нестор 'nKuch' Куч и Бенни Шмурда, предположили, что, вероятно, в эти выходные в ответ на это будут отменены Trials of Orisis. Bungie еще не давала публичных комментариев.