Destiny 2: Beyond Light — Трейлер демонстрирует новое оружие и броню

Новый трейлер грядущего расширения Destiny 2 Beyond Light раскрыл некоторые из новых видов оружия и брони, которые игроки смогут получить в свои руки.

Начиная с экзотического оружия, есть импульсная винтовка No Time to Explain, которая может вызывать портал, который выпускает дополнительные пули из альтернативной временной шкалы, и меч Lament, который может прорезать защищенных врагов и исцелять более диких. К ним присоединяются «Хватка спасения», которая замораживает ближайшие цели, и «Удар облаков», который вызывает молнии с точными финальными ударами.

Что касается брони, то Титаны получают мантию ледопада, которая заменяет баррикаду защитным щитом и драгоценными шрамами, которые при возрождении дают защитный щит игроку и ближайшим союзникам. В то время как Охотники получают Маску Бакриса, которая позволяет им моргать при уклонении, и Объятия Артриса, которые дают второй рикошет утяжеленному ножу.

Наконец, чернокнижники получают хор рассвета, который заставляет снаряды рассвета наносить дополнительный урон и сжигать врагов, а также способность распространять яд на врагов в рукопашных атаках с помощью Necrotic Grip. Расширение представит новый сюжетный контент, подклассы Stasis Guardian, новую область для исследования на Европе, новое оружие и броню, а также рейд Deep Stone Crypt.

Destiny 2: Beyond Light выйдет 10 ноября для Xbox One, PlayStation 4 и ПК.