Destiny 2 — Будет изменен графический движок с Beyond the Light

Хорошо известный Data Miner обнаружил важное изменение в графическом движке, которое Destiny 2 будет использовать в следующем дополнении.

Нам осталось чуть больше двух месяцев до запуска Beyond the Light, нового расширения, которое Bungie представит для Destiny 2 и которое ознаменует начало долгожданного 4-го года ее многопользовательской игры. Вместе с этим в игре произойдут важные изменения, одно из которых - противоречивый Content Store, что будет означать возвращение старых локаций из предыдущей части за счет исчезновения элементов, присутствующих в ее продолжении. Однако последние утечки указывают на еще одно важное изменение, поскольку Bungie могла бы внести изменения в графический движок для этого расширения.

Источник новостей находится в аккаунте Twitter пользователя WishYaLuckk, известного в сообществе Destiny 2 своими многочисленными утечками оружия и мест, которые были обнаружены в коде игры. После последней презентации на GamesCom 2020 многие пользователи повторили несколько твитов указанного пользователя, который утверждает, что у него есть информация о том, что в коде игры было изменено имя, относящееся к движку Destiny 2. Согласно указанной утечке, движок Графика перейдет от названия Tiger к названию Vulcan, что, согласно Data Miner, является признаком того, что они обновили движок, который использовался до сих пор.

После новостей многие игроки в Сообществе начали споры о том, что может означать это изменение графического движка. Многие согласны с тем, что это подготовительный шаг к переходу к консолям следующего поколения, поскольку Destiny 2 подтвердила свое присутствие на PlayStation 5 и Xbox Series X с улучшением производительности, поэтому это не обязательно будет изменением, которое было ощутимо на Beyond the Light 10 ноября. На данный момент нам придется дождаться запуска расширения, чтобы узнать, повлияет ли это изменение на текущее поколение консолей или это будет что-то эксклюзивное для следующего.

Напоминаем, что Destiny 2 доступна на PlayStation 4, Xbox One, ПК и Stadia.

Связанные материалы