Destiny 2 — Будет работать на скорости 4K / 60 FPS на консолях следующего поколения

Во время сегодняшней трансляции Beyond Light Bungie показала, что Destiny 2 будет работать со скоростью 4K и 60 кадров в секунду на Xbox Series X и PlayStation 5.

Помимо удвоения FPS игры, разработчик подтвердил, что весь контент Destiny 2, которым владеют игроки на консолях текущего поколения, будет доступен на консолях следующего поколения без дополнительной оплаты в том же семействе консолей. На PlayStation игроки могут бесплатно перейти на PlayStation 5, а на Xbox Destiny 2 будет поддерживать систему Smart Delivery. Для тех, кто не знает, система Smart Delivery в Xbox позволяет игрокам приобрести игру один раз, а затем играть в нее как на Xbox One, так и на Xbox Series X.

Bungie также объявила, что Destiny 2 будет поддерживать кросс-игру между поколениями в каждом семействе консолей. По сути, игроки PlayStation 4 и PlayStation 5 могут играть вместе, а игроки Xbox One и Xbox Series X могут играть вместе. Разработчик надеется ввести полную поддержку кроссплатформенной игры в 2021 году.

Недавно вышедшее расширение Destiny 2 Beyond Light стартует 22 сентября для Xbox One, PlayStation 4, ПК и Google Stadia.

Связанные материалы