Destiny 2 — Bungie добавит новую форму целевого лута в следующем сезоне

Сфокусируйте свою инграмму, чтобы получить добычу, которую вы хотите. В течение прошлого года Bungie экспериментировала с новыми системами, помогут вам выбрать добычу, которую вы хотите в Destiny 2.

Вместо того, чтобы новые пушки были абсолютно случайными. В четверг креативный лидер Робби Стивенс опубликовал подробности о новой Инграмме, пришедшей на 11-й сезон Destiny 2, и о дополнительных способах получения сезонных наград.

С тех пор как Bungie запустила новую сезонную модель Destiny 2, участие в сезонных мероприятиях было единственным способом заработать сезонные награды. Но когда 9 июня в Bungie выпадет 11-й сезон, игроки смогут подобрать сезонное оружие из основных заданий Strikes, Crucible и Gambit - Destiny 2. Цель состоит в том, чтобы игроки чувствовали себя хорошо во взаимодействии со всей Destiny 2, а не только с самой новой деятельностью. Bungie также добавляет новую Engram, которая может отбрасывать «большинство» сезонных наград, включая два оружия от каждого из последних трех сезонов. Игроки могут потратить любую новую сезонную валюту, чтобы повлиять на содержание этой инграммы (имя заполнителя, поскольку Банги еще не раскрыла историю предстоящих сезонов).

Стивенс привел пример того, как инграмма будет работать в текущем сезоне «Сезон достойных». После того, как инграмма упала, игроки могли взять ее в одно из бункеров Серафима, потратить некоторую сезонную валюту, чтобы «сфокусировать» инграмму, и заставить ее сбросить только Седьмой Серафим СМГ или дробовик. Это позволяет игрокам эффективно выбирать, какие награды они хотят, или, по крайней мере, уменьшить роль случайности в получении лута. Стивенс перечислил две потенциальные категории Фокуса: фокусировка доспехов удаляет все потенциальные падения вне брони 11 сезона, в то время как предыдущая сезонная фокусировка оружия вынуждает Энграма сбросить только одно из шести видов оружия за последние три сезона. Свободные игроки могут выбирать из трех категорий Фокуса, а владельцы абонементов могут выбирать из 18 различных путей Фокуса.

Связанные материалы