Destiny 2 — Для того чтобы решить головоломку задействовали 1000 игроков
Посреди января для Destiny 2 состоялся выход обновления с новейшей задачей-головоломкой про коридоры времени. Она востребовала от геймеров огромный самоотверженности. «Вращающаяся мозголомка, в какой новейший элемент возникает с равным интервалом в один час. Ежели игрок выбирает надлежащие знаки, он добивается хранилища, где возникают последующие символы» и т.д.

Один человек не сумел бы отгадать задачу, по этой причине на Reddit и Твич сформировались группы с геймерами всего мира, которые часто делились достижениями и мыслями. В следствии был сотворен документ Excel, а потом огромная карта, которая наконец-то посодействовала решить загадку. Накануне вечерком первоначальные люди пробились через Коридоры Времени и выиграли основной выигрыш, который был новейшей винтовкой Fusion.



Ничего такого особенного, но ублажение от позволения поставленной задачи было на лицо. В протяжение длительного времени ни одно мероприятие в Destiny 2 не вызывало такового волнения и такового вовлечения из числа фанатов по всему свету.

Связанные материалы