Destiny 2 — Футболка «Guardians for Australia» доступна для предварительного заказа
И вот оно! Предзаказы на футболку «Guardians for Australia» Destiny 2 теперь доступны в магазинах Bungie и Bungie EU и будут доступны до 9:00 PT 8 февраля. При покупке футболки вы также получите эмблему Star Light, Star Bright, который вы можете увидеть ниже тройника. «Пожары в кустах, разрушающие Австралию, разрушительны. Многие люди потеряли свои дома, пожарные ежедневно рискуют своими жизнями, и, по оценкам, сотни миллионов диких животных стали жертвами пожаров», - сказала Банги. «Мы создали кампанию« Сбор средств для Австралии », чтобы поддержать усилия Австралии по борьбе с пожаром и усилия страны по спасению и сохранению животных».

Рубашки продаются за 25 долларов / 28 евро. Половина всей полученной прибыли будет пожертвована Сельской пожарной службе Нового Южного Уэльса, а другая половина - WIRES, крупнейшей австралийской организации по спасению диких животных. В течение многих месяцев Австралия боролась с разрушительными лесными пожарами, сожженными по всей стране. Сгорели миллионы гектаров, погибло, по оценкам, один миллиард животных (в том числе некоторые исчезающие виды, которые могут быть уничтожены), тысячи были вынуждены эвакуироваться, и до сих пор погибло около 30 человек.

Во вчерашнем выпуске этой недели в Bungie студия Destiny 2 объявила о планах по сбору средств для поддержки пожарных и усилий по сохранению путем продажи футболки с ограниченным тиражом. Рубашка будет доступна для предварительного заказа в магазине Bungie с 16 января до еженедельного сброса в 9:00 PT / 12:00 ET 18 февраля. Bungie все еще работает над дизайном, но сказал, что «предварительный просмотр» будет опубликован в начале следующей недели; любой, кто купит рубашку, также получит код для эмблемы Star Light, Star Bright. Как сообщалось в ноябре в MCV, первая кампания Фонда Bungie Game2give собрала более 1,6 миллиона долларов для поддержки программы iPad для детей и сети детских чуда. Более подробная информация о том, как поддержать австралийский сбор средств, будет представлена ​​в обновлении TWAB на следующей неделе.

Связанные материалы