Top.Mail.Ru

Destiny 2 — Игроки обнаружили бесконечный супер-эксплойт для Чернокнижников

Если у вас есть планы поиграть в PvP Destiny 2 в эти выходные, будьте готовы повеселиться. Игроки обнаружили бесконечный супер-эксплойт для Чернокнижников Клинка Рассвета.

И это тот, который практически не требует усилий для репликации. Люди в Bungie знают об этой проблеме, но не было никаких непосредственных указаний на то, какую форму примет это исправление.

Это тот случай, когда практически невозможно обсудить шаги, необходимые для воспроизведения эксплойта, потому что буквально один шаг. Стример Destiny Глэдд опубликовал видео о сбое в Твиттере, и оно набирает обороты в субреддите Destiny. Кошка из сумки, друзья, и Крусибл - это кошмар.

По всей видимости, сбой работает во всех режимах игры, поэтому от хаоса не будет выхода. Может быть, выходные будут такими же, как в тот раз, когда Банги дал всем легкий доступ к полностью сломанной линзе Прометея. Мы собираемся сделать все возможное, все. Разработчики Bungie отвечают соответствующим образом. В других новостях Destiny 2 на 10-м сезоне готовится к мечу. И если вам нужны другие многопользовательские игры, чтобы занять вас в эти выходные, ожидая исправления, вы знаете, где искать.

Связанные материалы