Destiny 2 — Игроков забанили из за нового DLC
Destiny 2 появилась в Steam более двух недель назад, и, хотя в целом это было хорошо для поклонников компьютерных шутеров, не без проблем. Миграция с Battle.net на Steam все еще не работает для некоторых игроков, которые с момента запуска не смогли получить доступ к своим персонажам или их предзаказу на Shadowkeep. Bungie говорит, что это исправило некоторые проблемы, но похоже, что проблемы все еще продолжаются. «С момента запуска мы изучали отчеты игроков по подмножеству проблем, которые могут привести к сбою миграции ПК для игроков ПК, импортирующих свои учетные записи из Battle.net», - говорят разработчики в сегодняшнем блоге TWAB.

«Пока продолжаются расследования, за последние две недели мы установили несколько исправлений на Bungie.net, которые, как ожидается, решат ряд проблем, с которыми сталкиваются игроки». Если вы скучаете по своим персонажам, Серебряному балансу или лицензиям, Bungie говорит, что вам следует «повторить попытку» на официальном сайте. Внутренние исправления, которые реализовала студия, могут решить проблему для некоторых игроков, но похоже, что она все еще не решена по всем направлениям.

Сообщение от пользователя dreadedpool о проблемах, появившихся сегодня в передней части субредита Destiny, и в целом говорит о разочаровании, которое испытывают пораженные игроки. «Bungie совсем не помогает, и я уверен, что они потеряют некоторых давних сторонников, если они не признают, что работают над исправлением». Новый блог Bungie появился чуть позже после этого поста, и, хотя в нем говорится, что «расследование продолжается», ETA о дальнейших исправлениях нет. Разработчики создали контактную форму для сбора дополнительной информации о проблемах перемещения ПК.

Связанные материалы