Destiny 2 — Как получить бесплатную эмблему Live Event

В прямом эфире Destiny 2 игроки получат бесплатную эмблему, если они будут присутствовать, но сможете ли вы заработать ее позже? Когда «Судьба 2» была выпущена впервые.

Хранителям было поручено защитить Последний Город от Галлии и Красного Легиона. После довольно короткой кампании Стражи вернули свой Свет, защитили город и победили Галлию и Всемогущего. С тех пор он вращается вокруг солнца.

Если вы приняли участие в мероприятии, вы получили эмблему. Но если вы этого не сделаете, вы все равно можете заработать его довольно легко. Отправляйтесь в Завалу и осмотрите обломки рядом с ним. Затем вам отправят эмблему. Вот краткое объяснение события для тех, кто интересуется, что случилось.

В более поздних DLC Красный Легион попытался осадить Солнечные часы и потерпел неудачу, но один из оставшихся Ловцов Псионов, Амте, командовал Всемогущим и установил его на пути столкновения с Землей. У стражей были недели, чтобы активировать Распутина и перевооружить оборону Варминда, чтобы уничтожить корабль. Очевидно, вы так и сделали, и на мероприятии был прямой вид на Распутина, использовавшего эту оборону для уничтожения Всемогущего. Само мероприятие заняло почти час, так как Банги пыталась смоделировать, сколько потребуется времени, чтобы уничтожить корабль размером почти с планету.

Связанные материалы